Lineup Java Jazz Festival 2023 Day 1, Ada Reality Club hingga Laufey
JAVA Jazz Festival 2023 bakal digelar kembali tahun ini. Java Jazz tahun ini bakal digelar pada 2 sampai 4 Juni 2023 di JIExpo, Kemayoran, Jakarta Pusat, festival ini bakal menampilkan sejumlah musisi Tanah Air.
Dalam festival tahun ini, Java Jazz Festival akan menampilkan 12 panggung besar yang akan dimeriahkan oleh penampilan ratusan musisi jazz terkenal baik dari dalam negeri maupun luar negeri.
Berikut daftar line up BNI Java Jazz Festival 2023 Day 1, Jumat (2/6).
Baca juga: BNI Java Jazz 2023 Bawa Ratusan Musikus di 12 Panggung
Blibli Hall
1. Reality Club (17.45 WIB)
2. Randy Pandugo (19.45 WIB)
3. Nao Yoshioka (21.45 WIB)
4. On & On: Jose James Sings Badu (23.45 WIB)
BNI Hall
1. Titi DJ with Tiyo Alibasjah & Glen Dauna Project (18.30 WIB)
2. The Chicago Experience feat. Danny Seraphine & Jeff Coffey (20.30 WIB)
3. Stephen Sanchez (22.30 WIB)
Bravo Radio Hall
1. Dua Empat (17.30 WIB)
2. Jazzmeia Horn (19.15 WIB)
3. Nate Smith + Kinfolk (21.00 WIB)
4. Mike Del Ferro Trio feat. Rega Dauna (22.45 WIB)
Cubmu Hall
1. Harry Toledo & The Turbulance of Soul (16.15 WIB)
2. Devano & Salsha (18.15 WIB)
3. 3HK Project (20.15 WIB)
4. Giacomo Turra (22.15 WIB)
Demajors Stage
1. Dhira Bongs (16.30 WIB)
2. Compadres (18.00 WIB)
3. Mad Madmen (19.30 WIB)
4. The Regards (21.00 WIB)
5. 5 Petani (22.45 WIB)
MLD Spot Stage Bus
1. Dreikids (16.30 WIB)
2. Perunggu (18.30 WIB)
3. Gangga (20.00 WIB)
4. OKAAY (21.30 WIB)
MLD Spot Hall
1. Kaleb J (17.15 WIB)
2. Kenny Gabrial "The Playgroudn Live Session" with Special Apperances BAS. BOI, Faye Risa Kotta, Eros Tjokro (19.15 WIB)
3. Rinni Wulandari (21.15 WIB)
4. GAIDAA (23.15 WIB)
Outdoor Stage
1. Jamie Aditya & His Mezzrollers (16.15 WIB)
2. Teza Sumendra (19.00 WIB)
3. D'Ray (21.00 WIB)
4. Muhammad Dompas (23.00 WIB)
Pertamina Hall
1. Ecoutez (17.15 WIB)
2. Paul Partohap (19.15 WIB)
3. Ron King Big Band (21.15 WIB)
4. Grace Kelly (23.15 WIB)
Teh Botol Sosro Hall
1. Ardhito Pramono (17.30 WIB)
2. Bob James Trio (19.30 WIB)
3. Laufey (21.30 WIB)
4. Mario Biondi (23.30 WIB)
All-Accor Limitless Stage
1. G-Pluck (16.45 WIB)
2. Gugun Blues Shelter (18.45 WIB)
3. Workshy (20.45 WIB)
4. Matt Johnson (22.45 WIB)
Wonderfull Indonesia Stage
1. Fiko Nainggolan (16.45 WIB)
2. Rafi Sudirman (18.30 WIB)
3. Littlefingers (20.15 WIB)
4. Morad (22.00 WIB)
5. ALI (23.45 WIB)
(Z-10)
Terkini Lainnya
Blibli Hall
BNI Hall
Bravo Radio Hall
Cubmu Hall
Demajors Stage
MLD Spot Stage Bus
MLD Spot Hall
Outdoor Stage
Pertamina Hall
Teh Botol Sosro Hall
All-Accor Limitless Stage
Wonderfull Indonesia Stage
Gaia Music Festival Bandung Hadirkan Pengalaman Jazz Lebih Intim
Taylor Swift Jadi Nama Sementara Sebuah Kota di Jerman
Presiden Joko Widodo Kesal Banyak WNI Doyan Nonton Konser Di Singapura
Taylor Swift Rayakan Pertunjukan ke-100 dalam Tur Eras
Coldplay Hentikan Konser Setelah Insiden Pria dengan Bendera Israel Jatuh
Asyik Main Game, Imagine Dragons Kerap Terlambat Naik Panggung
5 Drama Korea Tayang Juli 2024, Aksi Rain dalam Red Swan Paling Dinanti
Ruang Tumbuh untuk Sineas Film Pendek
Melaney Ricardo gandeng Jenama Lokal Crusita Luncurkan Koleksi Wewangian
Dibintangi Dakota Johnson, Film Daddio Tayang di Bioskop Juli 2024
Absurditas Yorgos Lanthimos di Kinds of Kindness
Dari Festival Cannes Berlanjut ke Circle Dunia
Pemilu Iran: Pertarungan Dua Kubu Politik yang Sangat Berjarak
Spirit Dedikatif Petugas Haji
Arti Penting Kunjungan Grand Syaikh Al-Azhar
Pancasila, Perempuan, dan Planet
Eskalasi Harga Pangan Tengah Tahun
Iuran Tapera ibarat Masyarakat Berdiri di Air Sebatas Dagu
Polresta Malang Kota dan Kick Andy Foundation Serahkan 37 Kaki Palsu
Turnamen Golf Daikin Jadi Ajang Himpun Dukungan Pencegahan Anak Stunting
Kolaborasi RS Siloam, Telkomsel, dan BenihBaik Gelar Medical Check Up Gratis untuk Veteran
Ulang Tahun, D'Cost Donasi ke 17 Panti Asuhan Melalui BenihBaik.com
Informasi
Rubrikasi
Opini
Ekonomi
Humaniora
Olahraga
Weekend
Video
Sitemap